Юлия Кравцова

можно полоскать горло раствором йода, если оно сильно болит?

* Болит горло, а дома только цитрамон и йод
если да, то сколько надо капель на стакан воды?

Владимир Абреимов

Обычно, на 1 стакан тёплой кипячёной воды добавляют 1-3 капли йода+1 чайную ложку (без горки) соды.

Андрей Ткачев

если есть чистый керосин, смажь им ( не шучу)

Ольга Барышникова

не более 5 на стакан

Ёжик Колючий

Нахера ?? Сожгешь слизистую. Лень что ли до аптеки дойти и купить раствор Люголя ?

Marina Romanuk

1 капля йода на стакан воды, чтобы не сжечь слизистую и 1 чайная ложка соды.

Оксана Соломатина

Думаете от йода перестанет болеть? Чай хоть есть?