Елена Князева

Скажите вам нравятся мужчины которые способны взять своим напором и силой? Вот моей будешь и все!

Андрей

Нравятся) . Если у них при этом с головой все в порядке! А то знаешь... всяко-разно бывает... ) И еще если это не нудные любители взять измором).

Aaaa Aaaa

лично мне - не очень ...я больше с барышнями привык гулять .. ну как то так сложилось

Светлана

как правило врут до первой койки. . но есть и шизофреники

Ольга Ющенко

да.... я ж безотказная.... своему Сашке не откажу.... вот моим он будет и всё....

Ой
Ойбек

Разве может женщине нравиться человек, который её не уважает и не считается с её мнением, её интересами, и её как личность унижает. Вот вам и ответ на ваш вопрос.

Валентин Кузнецов

Женщинам это льстит. На слабовольных действует безотказно.

Екатерина

Ну мне кажется таким мужчина и должен быть конечно в пределах разумного

**
***ян@чка ***

мен так говорили в жизни несколько раз.... духу хватило только до первых трудностей.... сказал - -сделал, не сделал -- еще раз сказал)))

Ян
Яна

в темной подворотне....

Елена Гребенникова

Нет, это насилие над личностью, если слабая - то сломается, сильная - пошлет.

Анна Павлова

Маньяки что ли? Нет. Мне нравятся здравомыслящие адекватные люди, которые тонко чувствуют взаимность и идут на плодотворное взаимодействие))

Ег
Егор

Нравятся, если после громких слов следует цепочка поступков, заслуживающих уважения и любви.
Но, как правило, те, кто громко говорит, ничего не совершают.

Все сводится только к тому, чтобы уложить в постель и "сесть на шею" корми-ухаживай.