Тоня Казакова

Могу ли я пойти служить?

Военный билет получил в 18 лет, сейчас мне 23, не призываюсь в мирное время, причина-болезнь эпилепсия. Так же есть условный срок 1год, заканчивается на сл. неделе. Вот в чем вопрос-могу ли я по своему собственному желанию пойти служить?

Евгений Панов

Нет! Во-первых, состояние здоровья, во-вторых, неснятая или непогашенная судимость !

Алексей Чиженок

Зачем оно тебе нужно. Береги себя.

Ольга

можешь, но на фиг ты нужен нашей армии со своей проблемой?

Василий Будрик-Былинский

нет, кто же доверит ядерную кнопку такому войну ( и это хорошо будешь баб щипать и на ушко им шептать

Юська Лютикова

Не светит.... Но в Украину можешь поехать....

На
Наталья

Даже не думай.

Варвара Серикова

Тебе дорогу то одному переходить опасно- здоровье не позволяет. В магазин ходить нельзя- ограбишь еще. А ты еще в армию собрался xD

Женя Васильева

А зачем? Что это тебе даст? Обострение болезни до неизлечимого вида? Чем тратить время в этой самой армии, лучше потрать его в очереди к врачу эпилептологу на подбор таблеток .Это даже круче чем армия . Тебе предстоит борьба с бюрократизмом в нашей медицине .Очень увлекательная, если решишь добиться своих прав .Придётся изучит свою болезнь на уровне врача и юриста. Армия мелочи по сравнению с этим.
И самое главное : это борьба будет не просто с бюрократизмом .В первую очередь с болезнью! Удачи тебе и победы в нелёгкой борьбе!