Дмитрий Сложеникин

А где счастье обитает?

Ольга Фомина

Американская разведка установила подслушивающую аппаратуру на советском заводе, производящем ядерные ракеты. Через два месяца американцы выяснили, что советские ракеты состоят из Ху@вины и Пиз@юлины, соединяются пое.. . @нью, и все три части полностью взаимозаменяемы.

Павел

на канале ХхХ

Nadir Dustov

Везде, оглянись вокруг! ))

Maria Maria

как узнаешь точный адрес, мне сообщи пАжАлУстА

Сергей Апенин

земное в дурдоме (пока не полечат) , а небесное на белом облачке .

Марьяна

У каждого своё счастье, и обитание его везде.