Владислав Пятак

можно ли приготовить селедку под шубой из селди холодноного капчения

Le
Lena

Будет еще вкуснее, другой салат.

Ир
Ирина

можно, кстати вкусно и с соленой скумбрией.

Юлия

возможно так даже вкуснее будет. пробуйте. на вкус и цвет....

Юл
Юлия

а почему нет, просто будет другой вкус

Ма
Марина

Копченая селедка не такая жирная. Я всегда такую шубку делаю. И аромат, и вкус совсем другой.

Ол
Ольга

можно, но вкус будет отличаться

Маргарита

это будет слоеный салат с копченой сельдью, а не "шуба", но в принципе, должно быть съедобно

Ан
Анастасия

Можно, если так уж любите запах копченостей...)

Виктория

Я делаю со скумбрией, ее легче от косточек разбирать, получается вкусно.

Да
Даша

Шубу можно делать на любую соленую или копченую рыбу. Шубу можно даже делать без свеклы. И вместо майонеза заправку из острого йогурта делать. Получается так же вкусно. Конечно по вкусу это отличается от классической сельди под шубой, но отличается не в худшую сторону.
Так что эксперементируйте.