OK
Olga K

Что для Вас означает сексуальность? Как Вы считаете, она есть у всех ?

Анна Манжос

Сексуальность - совокупность внешности и поведения, делающие человека сексуально привлекательным. В той или иной мере, присутствует у каждого, т. к. сексуально привлекать может что угодно.

Александр Зайцев

канечна! эт как грудь, кто-то носит, а кто- то нет)

Ал
Александр

Взгляд, поведение - обязательно. Можно при красивой внешности быть совершенно несексуальным, вести себя как хз кто.

Антон Кожица

СЕКСУАЛЬНОСТЬ - ЭТО ХОРОШО РАСКРУЧЕННАЯ ВТОРАЯ (СЕКСУАЛЬНАЯ ЧАКРА ) , У ЖЕНЩИН ОНА ПРИНИМАЮЩАЯ (ИНЬСКАЯ) , У МУЖЧИН ПРОНИКАЮЩАЯ (ЯНСКАЯ) . В СОВРЕМЕННОЕ ВРЕМЯ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ПРОСТО АСЕКСУАЛЬНЫ (В НИХ ЛИБО ВООБЩЕ НЕТ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, ЛИБО ЕЁ ОЧЕНЬ МАЛО) ЛИБО ПЕРЕКОСЫ В СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, ЭТО КОГДА В МУЖЧИНЕ ПРИСУТСТВУЕТ ПРИНИМАЮЩАЯ (ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ) , А В ЖЕНЩИНАХ МУЖСКАЯ... ( ТАКИЕ ОБЫЧНО СТАНОВЯТСЯ ГОМОСЕКСУАЛИСТАМИ И ЛЕСБИЯНКАМИ)

Ка
Кариа

Не у всех. Это на уровне инстинкта. Это либо есть, либо нет. От природы либо дано, либо нет.