Мария Рыжик

Что означает словосочетание - сексуальный сигнал ???

Вот лазею, лазею в интернете, и наткнулся на статью про сексуальные сигналы.
Неужели девушки на самом деле через определенные жесты (касание волос, томный взгляд) намекают на секс? Или что вообще означает слово - сексуальный сигнал ???

Спасибо за объяснения)

Екатерина Сава

это "СОС любви"

Aliona Plescan

Сексуальный не означает что тебе на секс намекают. выражают симпатию так будет точней.... И да такие сигналы подают все люди а не только девушки их много так что описывать все не буду, но если тебе интересно почитай про мимику и жесты и тогда все узнаешь.