Екатерина Шестак

А кто эти мужчины, от которых нужно бежать?

Ольга Барахова

Женатый мужчина. Это кот в мешке. Постоянно будет чувство недопонимания о том, почему он вообще с тобой. Любит или не любит. Или просто жена его терпеть не может и он поэтому бежит к тебе.

Andrei Tango

....жАнАтики....

At
Aton

Тираны, энергетические вампиры

Максим Паницкий

алкаши, наркоманы и тунеядцы

Раиса

альфонсы и алкаши

Ленка

Мудаки и недоноски, такие будут самоутверждаться за бабий счёт.

Ирина С

у них с рук кровь капает

Надежда Рудакова

Безответственные мерзкие твари

Нелли Беляева

Такие как Чикатило, к примеру.

Сергей Рябцев

Ты этого никогда не узнаешь. Слишком много прячутся под масками)))))

Виталий Широков

тут женщин много страдающих шизофренией от них надо быть подальше !

Ирена Жвингелайте

Пафосные модники

Юля Кондратьева

для чего от них бегать?!). . это Вася.. Петя. . Сережа. . и много ещё кого!)..

Анна Матюшенко

ЗАПОМНИ... ЕСЛИ МУЖЧИНЕ 40 И СТАРШЕ... НЕ ВАЖНО ХОЛОСТ ОН ИЛИ ЖЕНАТ, ОТНОШЕНИЯ С НИМ БУДУТ БЫСТРО РАЗВИВАТЬСЯ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ 2 МЕСЯЦЕВ НИЧЕГО НЕ ПРОЯСНИЛОСЬ, СЧИТАЙ, ЧТО ЭТОТ МУЖЧИНА НЕ НАМЕРЕН НА ТЕБЕ ЖЕНИТЬСЯ, ЕМУ ПРОСТО НУЖЕН СЕКС НА СТОРОНЕ

Артем :)

От безнравственных мужчин нужно бежать

Игорь Гладун

На всякий случай беги ото всех.
Мало ли что

Владимир Никитин

Это как раз те, за которыми вы бегаете толпами, и думаете что ради вас он поменяется. Первый признак такого мужчины, что при взгляде на него, у женщины трусы намокают....