Ко
Константин

От каких женщин нужно....бежать без оглядки?:))

Екатерина

Не нужно ни от кого бежать. Просто стоит точно понимать, какая именно женщина вам нужна. Не бояться выбирать. При этом соотносить свои требования и пожелания со своими возможностями. Ищите принцессу? Будьте принцем!
Осторожнее стоит отнестись к женщинам, которые имеют низкую самооценку, быстро привязываются и склонны к зависимостям. Несчастны и ищут в мужчине решения всех своих проблем.

Александр Догот

а сами то как думаете?

Ев
Евгений

Которые на первом свидании говорят о деньгах...

Юрчик Никитин

тока не от тебя) ну точно

Сергей

у которых при улыбке клыки выпирают)))

Сохиб Ашуров

От дурных и грязнуль..

Егор Трушкин

От слабых на *передок*!

Надя R

от моей бывшей стервы

Ma
Maks

не скромных)

Татьяна Пастушенок

от сдешьних обитательниц!

Татьяна Любавская

От тех что на каблуках эти точно не догонят))

Анна Фомина

От стервей...