Виктория

Хотелось бы обратиться к магам! Если нужно пришлю фото. Вопрос: Стоит ли сохранять семью или нужно бежать без оглядки?

Алексей Абакумов

Марисолька, а ведь Вы для себя уже всё решили, и решили правильно.. . сердце не обманет.. . А я только добавлю: НУ, СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ!

Жизнь же не бесконечна!
Бегите без оглядки, особенно, если есть куда - хотя бы на время.
Вам выпал потрясающий (положительный) расклад на рунах.

Индивидуальный Пошив

Это не вопрос. Это попытка снять с себя ответственность не только за этот выбор, но и за все прошлые ваши выборы, которые и привели к конфликту. Переложить на дядю и самому остаться чистеньким невозможно. Свои какашки кушай сам.

Да
Дарья

если нравится мучиться, то сохраняйте семью, а когда надоест, то бегите, тем более, что сможете обустроить свою судьбу

Александра Пименова

смотря какой человек у вас если он относится плохо к вам то конечно лучше бросить его и уйти из семьи
хотя иногда стоит и идти на уступки ради сохранения семьи и детей.
слушайте свое сердце мой вам совет лучше сохраните и дайте ему шанс последний

Константин Яров

Фото нужно, конечно.