Елена Пчелина

Когда вы бежите без оглядки?

Ирена Жвингелайте

в столовку в школе)) )
это надо видеть.. . взрослые тетки бегут на перегонки с малышней в столовку... =)))

ну или, когда испугаюсь. . шли после ужаса из кино, а за нами дядька и куда мы, туда и он, заорали. . и побежали. . и он заорал.. и побежал. . потом смеялись долго вместе с ним)...

Андрей Вересковский

Во сне. Бывает присниться на охоте, а почему то выстрел не получается (вот нах такое западло во снах), а там медведище... вот и бежишь, без оглядки (хотя бежать тоже плохо получается)

Елена Доценко

Когда увидили нечто страшное с топором или молотом приближающейся в вашу сторону.

Константин Капитонов

Когда окружают идиоты

Катюшка Devil:)

Никогда. )
Убегать страшно...

Ирина Ясь

Когда рабочий день окончен, а в кармане зарплата!

Андрей Кураев

Когда гомасеке на паля с огромными дылдо

Оксана Блохина

когда вижу стаю бешеных кроликов)))