Марина Яцентюк

Вот так, без оглядки, последуем за Западом?

Самые дорогие в мире сигареты продают в Норвегии, на наши деньги получается примерно по 600-800 рублей за пачку. Высокие цены — главное оружие антитабачников. И в ближайшее время России, не исключено, придется последовать примеру северных соседей.

Ирочка Филатова

а цена на бензу интересно снизится сейчас когда цены на нефть в низ пошли...

Андрей

Так вы и так все с Запада слизываете, вы даже свой язык все чаще ущемляете в угоду английскому. А автострахование, а хэллоуин, можно бесконечн продолжать

Ко
Костя

Бросай это дерьмо, и не надо ни за кем будет следовать.

Артём

В Норвегии париритет цен выше, чем в России и заработки соответственно то же. Или их бы в чемоданах российские челноки вывезли

Ан
Антон

Наверняка их пример заключается не только в цене, хорошо если следовать ему и в остальном, а не просто поднять цену и всё.