Дарья

Интересно, мужчины, а какую бы взяли женщину за муж и без оглядки?)

Ухх сколько разных ответов :3

Иван Жучков

Я знаю какую, но не скажу

Pain

"без оглядки"? никакую.

Па
Павел

Никакую не взял бы.

Стас Востриков

Так они и берут без оглядки) ) Поэтому такая херня потом получается

Татьяна Сидорина

Хорошую ответственную симпатичную!

Ев
Евгений

НИкакую

To
Toru

Парочку есть таких, но вы их всё равно не знаете.

Надежда Рудакова

Женщину стройного телосложения, с высшим образованием, скромную и которая готовит

Ирина Климова

Красивую стесняшку, с неплохой фигурой))

Сергей Горохов

умную, с профессией программист, математик, физик, химик, внешне не слишком уж страшную.... нормальную....

Ил
Илья

Кот в мешке ни кому не нужен.

Светлана Бадреева

так вам хочется что бы мы ослепли и оглохли... чтоб пришел и первую попавшуюся потащил в пещеру... вы о чем говорите... без оглядки... так можно делать только без мозга.

Гульпери Касумова

Добрую, хозяйственную, заботливую.