Вл
Владимир

С чего вы взяли что женщина практичней мужчины?

Марьяна Ова

просто жадные они все. за копейку удавятся и всё время ждут халявы.

Armine Movsisyan

Вообще-то если вы хотите убедить мужчин в обратном, то у вас ничего не выйдет. То есть зря, кроме всех безусловных женских достоинств, есть ещё одно, они очень симпатичные.

Михаил Лебедев

Из жизни, которая подтверждает, что женщина на бытовом уровне видит на два хода вперёд, к сожалению и здесь про стадо....

Наталья Крутышева

Смотря в чём.. . В присвоении денег, недвижимости, тряпок и косметики - да!. .
Кстати, мы это и не брали, - это они сами себе это присвоили, как и всегда и во всём там, где это позволяют...