1 2

Мужчина, с чего ты взял, что женщины с большим бюстом счастливы?

Привяжи к груди два литровых мешка с песком и почувствуй эту "радость"..

Яна

Так она скорость набрала, и они ее сами дальше несут! Одна беда, на поворотах заносит! А зато, сколько удовольствия в душу, пока одну помыла, 7 потов сошло, и на 3 кило похудела!

Аня

а мне не нравятся большие сиськи)

Валерия

я говорю сейчас с одним из комплексов ?

Анжелика

наоборот все бабы хотят грудь побольше.

Св
Светлана

Как говорится красота требует жертв)
зато постоянно проходя мимо тебя все оборачиваются))

Ислам

марин, это не так, вот были бы у меня большие сиськи и мое брюхо было бы не так заметно...

Ол
Олеся

Потому что у них сиськи летом воняют:))