Анютка Семенко

Скажите пожалуйста, в whatsapp смс могут быть доставлены, если у человека интернет не включен

Я написала смс. Отмечено было сначала 1 галочкой, через время 2 галочками, а человек в онлайн не зашел. Может такое быть, что смс доставлено к нему на телефон, а интернет у него не включен?

Или у человек должен быть интернет включен, чтобы смс были доставлены? Просто я написала, появились через некоторое время 2 галочки, а человек в онлайн в этот момент не зашел.

Может быть такое что интернет не вкл у него в этот момент? А у меня будет смс доставлено до него

Александр Кравченко

Нет, оно доставится как доступ в интернет будет