Павел Тюрькин

ПОмогите с CAll of Duty 2 Помогите я запускаю игру и ничего не происходит что делать?

Олег Ткаченко

Значит драйвер какой то не установлен.

Ек
Екатерина

Переустанови. Обнови драйвера.

Евгений

скажи свою ОС, и характеристики компа
из источника можешь скачать нормальный call of duty 2

драйвера можешь обновить с помощью samdrivers

Андрей Дзюба

Советую обновить драйвера, Также посмотреть что установлено вместе с этой игрой, Затем попробуй переустановить её. Если не помогает то вероятней всего с самогой игрой что то нето, ну может она пиратка?

Маргарита Гончарова

удаляй пиратку и лицензию купи http://steam-account.ru/oplata/cod_mw3_kupit_kluch, точно лагать ничего не будет)