Nekruz

Мне снилась что я смотрю в небо, а там ангелы, а позади младенец ангел на коленках сидит! Что это значит?

Светлана Сергеева

Через ваш сон вам идёт благая весть о чистом хорошем и самом сокровенном для вас духовный рост -благополучие в семье и самое главное ангелы вас охраняют и окружают хотя вы их видели только во сне -смотрите на знаки они есть повсюду и для каждого разные -для кого то радость а для кого то знак предупреждение-сон хорош вы чистый и добрый человек=удачи!!!

Виталий Семенов

мечта исполнится

Леночка Великанова

это к хорошему..)