Светлана Вертелина

Почему девушки выносят мозг своим парням? Раньше думала, что за дуры. Думала я не такая, пока не встретила Его.

Наталья

* "вы пытаетесь переделать то что видите под то что знаете" неверие жестоко обходится со своим владельцем.. доверяйте и принимайте любимых такими какие они есть. просто поверьте что за пределами ваших знаний есть нечто больше" *

Юл
Юлия

И стала дурой?

Жора

а куда ты его мозг вынесла? на помойку?

Юл
Юлия

Видимо, по-другому не могут

Лина Лукьянова

У всех девушек есть много одинаковый мыслей это ((чтоб парень сходил в магазин и купил молоко не кефир или со то типо таково)) второе ((чтоб зделал то, что ей нужно например помыть посуду и не разбить нечего) ) а если они что-то заделают не так то девушки начинают ранимо кричать что он тиряха но потом когда становятся чу чуть взрослее они начинают не обращать внимание на свои плохие неряхи и любить друг друга))))

Лидия Гольцева

Это не он особенный, это вы не можете принять его таким, какой он есть.

Олеся Сизова

почему да почему. потому что каждый человек хочет, чтоб было так, как он хочет. вот и всё)

Емельянова Алена

Не все. Надо уметь себя контролировать и сдерживать, когда хочется поорать.