Слава Кадников

Какие мужчины сегодня в моде?

Валентина Саратцева

В моде уберсексуализм.

Мужчина, способный мирно сосуществовать с сильной, умной женщиной,
не тяготясь ее успехами и достижениями.

Внешне уберсексуал элегантен, но не слащав — цветочным запахам, столь любимым метросексуалами, он предпочитает брутальные. В то же время не груб, не неряшлив, умеет ухаживать за собой. Он интересуется политикой, проблемами экологии. Уберсексуал позитивен, энергичен, занимается спортом, но не для того, чтобы демонстрировать свое накачанное тело, а для хорошего, бодрого самочувствия. Уберсексуалы — спокойные, либеральные, готовые идти на компромисс.

Отношение к женщине. Для этого мужчины женщина — равноправный партнер, он ценит в ней личность и не требует, чтобы она выглядела как модель на обложке глянцевого журнала. Но при этом уберсексуал не позволит сесть ему на шею и превратить себя в подкаблучника. Женственность, обаяние, ум, интеллект, умение поддержать беседу в любой компании — вот что ждет он от своей половинки.

Жизнь с ним. Она весьма комфортна. Уберсексуал не делит работу на «мужскую» и «женскую» : он не будет валяться на диване, ожидая, когда вы придете с совещания и приготовите ужин. Сам решит эту проблему. Это очень ответственный человек: его не испугают ваши дети от предыдущего брака, он примет их как своих.

Алексей Алексеев

классика - порядочные!

Андрей

любящие (во все времена) , надежные, не бросающие слов на ветер.

Pa
Pavel

Обеспеченные.

Константин Проскуряков

я бахвальством не занимаюсь!

Екатерина Жеребятьева

бронзовый металлик