Околя

СОВРЕМЕННАЯ архитектура Астрахани? Какие здания стОит посмотреть туристу?

Хуршед Маджидов

достопримечательности Астрахани, театры, музеи, улицы, памятники архитектуры, храмы, соборы, галереи, мосты + Баскунчак - знаменитое соленое озеро, привлекающее туристов со всей России

Наташа Разумова

Жаль сейчас нет трамваев. Раньше сели бы на маршрут "А" и такое бы увидели, такие здания. Что ни словом сказать ни песней спеть.