К2
Кирилл 222

Мужчина-трудоголик: у вас есть инструкция по применению?

ДА
Дарья Андреева

Интересно.. . трудоголик только на работе или в быту тоже? )

По приходу:
Раздеть
Накормить
Пульт от телевизора и ноутбук дать
Уложить и до утра не кантовать) )

Нинок

да, пункт №1 - без резинки, пункт №2 - кончать в нее.... остальные пункты не так важны

Ирина Кох(Волкова)

Работать только на себя, на себя и еще раз на себя, ни копейки женщинам))

А:
Андрей :-))

Я сама жуткий трудоголик

Екатерина Юсуфова

свежий чай с мятой.. . пятиминутный просмотр новостей ...белое бельё ..легкий аромат жасмина на коже ...И Он твой )

Антуанетта Чернецова

всё проблемы изза баб! в одиночку любой мужик трудоголик!

Дмитрий Громов

Есть, пусть отдыхает, я его берегу:)))