Роман Шлыков

Мозгом наделен каждый, но вот каждый ли разобрался с инструкцией по применению?)..

Соколова Юля

да как же.. её прочесть.. она с обратной стороны написана..

Ланда Плиева

А инструкцию не дали:)

Ma
Maria

а у него "интуитивно понятный интерфейс" :-))))))))

Александра Бугай

Инструкций не читаю... .

...я их пишу)))

Gx
Gxac

по инсрукции скучно...

Максим Калашник

инструкцией по использованию нашего мозгового аппарата можно назвать нашу совесть , -живи по совести и при помощи своего мозга ты натворишь только добра

K@
K@tenok

...вообще-то мозг инструкция и есть, но вот иным инструкция не помешала бы...))

Александр Лушников

Некоторые считают, что мозг - это то, что надо готовить 🙂