Виктория

Разумом наделен каждый?

Бахтиёр Бакоев

Так же, как и телом. . Но какие мы все разные!..;)

Толик Грибенников

Но не каждый им пользуется!

Надежда Путякова

Ну, да... только многие используют его преимущественно для тела а про душу забывают..

Надежда Серебрякова

Естественно.. только не все разумны..)))

Кристина Петросян

Каждый наделён мозгом, но многие обделены разумом...

Ан
Андрей

Но соображалкой не все.

bi
biach007

Если бы то умных стало мало: -)

Люда Теплова

Каждый человек, но уровень разума от 0 до гения!

Дмитрий Мищерский

Нет, но каждый так думает..

Маня Паршина

сказали "наделен" сразу картинка-эклер-который начинили кремом. .

разумна душа-но намеренно закрывают канал души и разума, чтоб человек сам познал законы.

ведь разум- это познающий законы, которые и есть Божественный порядок.

в нашем мире пока не перекроют-ценить не начинают... ну такой урок.

Дмитрий Берестовой

Эйнштейн бы ответил вот так: относительно меня все глупцы, ибо я есмь человек 20 века.