Василиса Лиса

Ваз 2106 предохранитель F9...

Коротнул провод идущий на лягушку. После чего сгорел предохранитель. Я поставил предохранитель с большим значением он тоже сгорел. После чего мне ничего не оставалось как вставить туда 10 рублёвую монету. Проехал 10 метров пошел дым из приборной панели. Я забил на него и доехал так как всё остальное работало дым прекратился быстро. Но после этого у меня не работает вся цепь связанная с предохранителем F9 это поворотники и Датчики. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ИМЕННО МОгло сгореть вернее где самое слабое место в проводке? Снимал блок предохр всё вроде норм Панель сверху смотрел тоже нет особых признаков перегорания. Что в таких случаях сгорает первым и вырубает всё остальное?

Виктор Большов

Обычная история такова
"Лампы света заднего хода" - провода с лягушки (Выключателя) на КПП проверь, на массу коротят.

Николай

Попробуй 5р поставить, мне помогло!

Дмитрий Шашков

косу спалил какуету, заменить сгоревшие провода, искать или методом тыка или потрудится и поковыряться в панели по сути обгоревшие провода можно и визуально увидеть

Пирахмаев Али

Провод на лягушку расплавился и замкнул где-то на массу, меняй или кидай в обход.