Мелисбек Кубатов

эксперимент: в течении какого времени я смогу получить 10000 рублей через мэйл, ру.

смысл эксперимента: каждый участник должен перевести по 1 рублю на Яндекс Кошелек 410012362194620.Благодарю всех за участие в эксперименте мэйл. ру

Ив
Иван

Эксперимент провалился.

Максим

отправил тебе сразу 10 тыс руб, иди смотри кошелек.

Алексей

Виктория, вы только начали искать заработок в инете? Попробуйтесь в СРА