Sergei

какие должны быть системные требования чтобы компьютер мог открыть все последние игры без тормозов?

Сергей Птира

8gb ОЗУ, Intel Core i5 - i7, GTX 760 - 980

Мария Рам

Игра DeadCore дата релиза 16 октября 2014
Системные требования:
Платформа- Windows
Процессор- Core i5 аналогичный AMD
Оперативная память- 4G
Видео- GTX 660 аналогичный от AMD
Место на жестком диске- 4G
Стоимость такого компьютера всего 30-35К рублей.

Стас Барткус

Если вкрадце и по миниум береш сис блок за 1.500-2.000 у. е. А чтоб совсем красавчик 3.000 у. е.

Григорий Шумилкин

Проще игровую приставку купить, чем постоянно обновлять железо.

Светлана Овсянникова

берешь полторы штуки баксов и покупаешь на эту сумму. на полгода хватит. потлм придется обновлять.

Наташа Томашик

Все делается так:
Требуется: Игровой системный блок для игр в FHD (пример) разрешении
Имеется: 40000р (пример)
Город: Москва (пример)

И мы подкинем пару-тройку сборочек

Ольга Матлахова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.