Наталья Никишина

подскажите через какую программу можно скрыть Ip

чтобы его не могли определить допустим по логину скайпа. А то сейчас любой школьник заходит на сайты разные и через логин скайпа узнают IP

Алена Пажетных

Да? Через логин скайпа можно узнать ip? Не расскажешь, как?

О, или давай не так. Я тебе сейчас дам свой логин скайпа - а ты напишешь мой ip. Договорились?

Ольга Муравьева

Раньше была возможность видеть IP но не по логину, а собеседника в скайпе, но сейчас уже закрыта эта возможность

Тавриз Аббасов

Вскрытие IP не законна нам, простыым людям. Для этого надо обратится в правохранительные органы. Если вам ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужно