Юлия Дунаева

можете посоветовать где можно отпраздновать Хеллоуин ну только без бухла

Просто это первый праздник за начавшийся учебный год, который мы можем провести вместе с подругой ведь мы с ней и так не часто видимся, а тут еще и идей ноль да и денег мало. Посоветуйте ну что можно поделать, куда пойти чтоб без денег и так чтобы было весело. Бухать, звать пацанов, пойти в клуб доже не предлагайте.

Катерина Зинченко

Любое недорогое кафе. Самое лучшее место.

Вася Пупкин

ненашинский это праздник. Забейте. Лучше просто погуляйте!

Фил Тоукач

Хеллоуин в нашей стране праздновать ненужно.

Светик Гвоздичка

кладбище - адреналинчик погоняете

Анна Рагулина

можно пати на хате))