Евгений Ильянов

Я уже не в силах терпеть издевательства укр фашистов и правого сектора. Что делать?)))

Мои требования! Жильё в Москве, трудоустройство ( зарплата.. . ну, на 98тыр согласен) , льготы на коммуналку как беженцу.. . а пока то да сё, помощь в 50тыр.

Екатерина Потапова

так рубль падает.. . кудыж ты в Москву-то? сиди у себя там, вам немного уже до европы осталось

Лариса Коршунова

Поросня тебе поможет.

Татьяна Шаповалова

В Европу, ребята, в Европу. Манна небесная только там.

Даткайым Сыдыкова

держите карман шире!

Василий Коломиец

Путину уже довели требования ?)))

Елена Матюха

а что ты умеешь делать? Вообщем то все что вы просите копейки. . но эти копейки нужно отработать. . так что вы умеете делать? Может быть мы готовы вас принять как беженца..

Андрей *****

В Москвабаде уже всё схвачено....

ДА
Джон Абрахам

тебе лучше по политическим мотивам, думаю прокатит, ктоже откажется задарма получить такого патриота! но лучше поторопится, а то не ровен час и начнут пощипывать.

Света Бабенко

Кто ты такой, чтобы что-то требовать?

Наталья Тимочкина

тебя могут не правильно понять местные ватники, тебя уже не правильно поняли местные колорады. Слава Украине!