Ольга Осютина

что делать. если нет сил терпеть и выхода не видно?

Ri

Вы же сами сказали, молится и всё образуется.... Господь управит!!!

Святослав Агафонов

Подробней бы описали. .
Говорят, выход есть всегда и во всем, просто он не всегда нас устраивает. Поэтому и рассматривать его не пытаемся даже, сразу мысленно отметаем.

Звонов Олег

Набраться позитивчика и вперед, строить свое счастье. Больше никто его не построит...

Анфиса Затонская

Отвлечься девушкой.

Наталья

танцуй

Наталья :)))

А конкретно? Физическую боль терпеть или начальника глупого? Разные вещи. Терпеть вообще не полезно. Обезбаливайте или меняйте ваши обстоятельства.