Ольга Орлова

неудача преследует меня постоянно уже сил нет терпеть это тяжело побороть нервы практически невзможно что делать

я уже не знаю судьба видно такая. уже не знаю что делать Шутники лесом вам предоставлена рубрика " ЮМОР"!!!!там и отвечайте

Тима Перелыгин

забудь об этом

Сергей Лобанов

Контекст нужен. Если не придуриваетесь.

Эльвира

Негатив притягивает негативное, позитив позитивное. Измените ваше отношение к происходящему и оно изменится.

Павел Колокольцев

Смейся. Просто смейся. Над собой, над своими неудачами, над тем, как жизнь над тобой подшутила.

Оксаночка Шоколадка

Может быть слишком большие амбиции, слишком большие притязания.. .
Может быть перфекционизм (будь он неладен).. . C этим, возможно, надо разобраться ?
Перфекционизм — в психологии, убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем. Может быть как «нормальной» характеристикой личности, так и невротическим психическим отклонением.

Ирина Журавлева

Или не в те двери толкаешься, или попутал понятие удачи

Ек
Екатерина

Значит, не туда идете. Скорректируйте цель и путь достижения.