Александр Прудников

Кто еще верит, что кредиты банков, игра на Форексе и пр. -реальная возможность разбогатеть?

Как у нас любит народ поговаривать в России, что тот кто хочет, тот разбогатеет. Советую прочитать вот это http://msd.com.ua/obo-vsem/foreks-otzyvy-loxotron/
Форекс не имеет никакого отношения к фондовому рынку! Это розыгрыш!

Музычка Музычка

Что вы тут не пишите, а желание жить про принципу "Мы сидим, а денежки идут" не искоренимо.

Ирина Павлова

вчера репортаж был про женщину, которая взяла кредит на полтора миллиона рублей в банке и отнесла все это гадалке для снятия порчи, она жалуется, что результата ноль и денег нет, а я сижу и думаю: "И находятся же такие дураки, которые сами добровольно все свое бабло тащат мошенникам. . ."Так что находятся и верят)

Та
Танюша

статью не читала, но у меня есть знакомый который реально зарабатывает на форексе и очень хорошо

Андрей Иванов

Да я и на фонде торгую. Хуллиардером пока не стал. Это не развод, это идиотизм.

Фондовый рынок не даст вам заработать лучше, чем форекс. Поверьте.

Олег Тихончик

не возможно обокрасть вора и изнасиловать пидераста.