На
Натали

кто-то будь знает что за цветок ?)

img

Мирель Чолпонкулов

Так их тут несколько. . .розовые это розы и калла. . .белые гипсофила (на переднем плане) и сзади герберы. СТОП! Не калла... антуриум

Анастасия Кулик

роза, розовый антуриум, гипсофилла, и гербера

Нася С

Калла, роза, Гипсофила, гербера белая. Каллы вроде нельзя ни с кем объединять, похоронный цветок .

Игорь Таликов

Я, наверное, слишком старорежимная, но розы люблю в букете только с гипсофилой.. . Иногда к розовым розам допускаю лиловый лимониум, но не комнатный цветок...

Наталия Честнова

Да, антуриум это.