Игорь Чечельницкий

Террористы и военные РФ получили из Москвы строгий "секретный" приказ – Тымчук - откуда он все это знает?

наверное точно - Тымчук - агент ФСБ.. .

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/terroristy-i-voennye-rf-poluchili-iz-moskvy-strogiy-sekretnyy-prikaz-tymchuk-565222.html

Tata Tata

на фото явно сотрудник гру рф с обрезом в руках=))

Василий Лукьянов

Тебе заняться нечем, читаешь украинские контенты ?

Евгения

с вирусами эффективнее всего борется производитель этих вирусов:)

Наташа Никифорова

Ты, это. . Давай, канай отсюдова!..

Светлана Козаченко

Каждое уважающее себя государство имеет разведовательную службу. Вы не знали? "К активной деятельности приступила группа дезинформации" - кто бы сомневался!!!