Ruslan Pashaev

Эксминистра обороны РФ Сердюкова похоронят в Мытищах на Военно-мемориальном комплексе под Москвой?

Или для ворюг, размер воровства которого превышает 1 млрд руб. построят свой мемориал? Пора бы приступить к строительству.

Владимир Климов

Желательно живьем.

Катерина

Сердюков, Цапок, Евсюков, Виноградов - ГЕРОИ ПУТИЛЯНДИИ. Кадыров, убивший первого русского в 16 лет, уже получил свою звездочку от путина - эти на очереди.

Ни
Никита

Не. Его в Кримлёфскую стену вмуруют.

Ва
Валерия

Побыстрей бы ухандохали а то земля простаивает.

Зверева Елена

Мне все равно где его похоронят. Я этого и не узнаю и не увижу. Я просто не доживу до этого.

Сергей Елькин

уже помер гадина?

Moses Listengurt

А ОНО что, погибло при защите Отечество, или имеет какие-либо особые заслуги перед государством?

Светлана Щевелёва

странно получается, армия развалена, и никто ни причем, посадить вора чтобы другим не повадно было. почему-то еще закрывают глаза на то что он является соучередителем Славянки - самой ворюжной организации всех времен. квартиры до сих пор получают те кто хорошо лижет, теперь еще более корумпировано

Мaрия Румянцeвa

Так же ,.как Грачева с почестями и хвалебными словами

Евгений Воронцов

Мафия

ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ
В НОВОЧЕРКАССКЕ

В 1962 г. в связи с обострением продовольственного положения в СССР были повышены розничные цены на некоторые продукты питания, что вызвало массовые (!) протесты населения. Накануне событий по Центральному радио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты. Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих. Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг…
Поисковик в руки!

Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм? .
Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт.
СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (квартиры, очереди на телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.
Поисковик в руки!

<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях.
Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>
Поисковик в руки!

Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Абалкин: в США мафия образовалась за три года дефицита алкоголя.. . а СССР – гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет… < многозначительная пауза >… зал засмеялся.

Новочеркасск:
… Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе - 2 июня. На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета. Скорее всего, расстрел мирной демонстрации - дело рук внутренних войск или КГБ.
Поисковик в руки!

СССР: после «перегибов» зачисток Сталина плавно появился «загиб» ненаказуемости п/номенклатуры.
Честь мундира п/геноссе ставилась выше Закона.
Простому населению была видна непотопляемость нек-рых кадров…
Пошли изощрённые взятки, приписки, хищения:
Первые «важняки» - следователи по особо важным делам СССР - Гдлян, Иванов – посадили сотни п/геноссе…
Печально было читать газеты… очередной скандальный успех «важняков»… или
– провал работы ПартКонтроля, профилактической работы МВД, КГБ.
Провал ВСЕЙ системы образования, воспитания кадров… стука.
Поисковик в руки!

Нонечная ситуёвина «отягощена» прошлым… -
Миша Касьянов – он же «Миша 1о%» - захотел «прихватизировать» гос дачу – Гос Дума махом (за две недели) – ознакомилась, изучила, и приняла Закон – позволяющий приватизировать гос недвижимость – именно дачи – под Мишаню Закончик сбацали… в рекордно сжатые сроки - для своего пацана.

ржа коррупции ест все вертикали власти…

«дело» о взятках руководства Фонда медстрахования – отставной генерал ФСБ - женщина, потому и запомнил.
Мин юстиции Ковалёв – снят на видео в сауне.
ГенПрокурор Скуратов – баловался сЕксофоном своим на блат хате.
поисковик в руки!

Сердюков – член одной из банд… извиняюсь опечатка – благородной «семьи» , есс-но… с партбилетом