ОК
Олеся Кряжкова

Для чего делать то о чём потом придётся жалеть?

Андрей Янин

Иногда необходимость заставляет

Наташа 1

что бы не жалеть о том что не сделал)

Сергей Рассказов

Никто не знает что будет после.

Елена Царькова

разум приглушает звук, преобладают сиюминутные желания, кажется, что вот оно, надо брать.
это только потом, ты задашься вопросом для чего ты сделал то, что сделал.

но есть один пунктик .

мы делаем, если внутри были готовы к какому то шагу. уже подразумевали такой поступок. независимо от того, куда это все приведет, т. е уже заранее не сожалели если будет даже в чем то плохо.

Диман Ага Щас

Что-бы не жалеть потом, что не сделал.

Елена Вольман

если знаешь, что пожалеешь потом, лучше не делай, если не знаешь - задумайся;)