Ольга

К Вам применялась в жизни пословица-"Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. "?

On Cleans

закон бумеранга. работает)

Ол
Ольга

...в гнилой колодец (источник) лучше плюнуть и уйти. Небо не попустит погибнуть от жажды коли вера сильна!

Просто Жанезия

А у нас - в квартире газ,
А у вас?

Дарья Грачева

Согласен с Полонием Строницким. В такой колодец - гнилой и протухший лучше не то что плюнуть, а насерить в него и уйти.

Марина Тулина

Применялась. И не раз.

Тимон

Ой, да ладна. Чего мне своей слюны то боятся? У меня ее полный рот.