Настя Злобина

Вы играли в Мафию 2?Вам она понравилась? Мне лично очень--решил заново пройти)) Заново скачал в стиме её!А вам как?

Серёжа Б

Качественная игра, не шедевр, но очень хорошая. Главгерой как персонаж скучноват, но сюжет интересный и жизненный. Твердая четверка.

Рахима Достамбаева

Игра хорошая, но под самый конец просто слилась игра.

Ekaterina Vinokurova

Ну не сказать, что совсем дерьмо, но и денег этих не стоит. Деревянный город с одномордыми продавцами во всех гаражах и магазах, герой с покерфейсом и умственной отсталостью, разваливающийся на куски сюжет, персонажи с парадоксальной мотивацией. Очень всё ходульно и недоделано, потому и провалилась в уже далёком 2010 году с треском и хрустом

Елена Павлова

Нормальная тема, проходил, еще от LA Noire тащусь.

Тим

Ну мне лично она очень понравилась всю жизнь помню

Сергей Николаевский

Да нормальная игруля, могли бы и еще часть выпустить. Только сюжет по миссиям, что бы не короткий.