Игорь Жаров

Помогите, почему так глючит спрашивай ру?

Дело в том, что я на этом сайте хотела в поиске поискать друзей, ввожу имя подруги и мне выбивает "не найден ни один пользователь" и какой бы ник я не вводила, всё равно не находит никого, что за фигня?

Смирнова Вероника

Скорее всего не вирус, а ПНП к браузеру прицепилось, тулбарчик какой-то, будь они не ладны.
Надеюсь вы не из интернет эксплорера заходите? Если из него - скачайте себе гугл хром, на него всякая дрянь типа тулбаров цепляется раза в 3 меньше.
Если у вас нормальный браузер - все расширения браузера (искать в настройках) удалите на фиг. 99% что ни одно из них вам не нужно, а всякие неприятные вещи они делают регулярно. То скачать ничего не дают, то загрузить на сайт, то настройки браузера меняют, ещё хорошо если между собой не конфликтуют, к примеру, один пытается вам поставить поисковик по умолчанию - рамблер, другой - яндекс, третий - мейлру.

Абрам Бульбаш

проверьте на вирусы!!!!