Светлана Субботина

Мурмачане помогите с топографией)

У меня направление в больницу Бояндина, еду на электричке так что выхожу на другом конце города, как мне можно добраться (имеется в виду маршруты автобусов)

Дмитрий Голубев

От ж. -д. вокзала - 4-й автобус или 54-я маршрутка до остановки Областная больница. 4-й ходит очень редко. Можно дойти до Пяти углов, там сесть на 3-й троллейбус.