За
Забияка

Что нужно знать, в чнм разбираться, чтобы учиться на топографа-геодезиста?

Рома

Геодезисту нужна тригонометрия и вообще математика - работа связана с вычислениями
И физическая выносливость - таскать на себе приборы, треноги, и в сапогах целый день
Хотя девушки в основном выполняют камеральные работы - вычисления на компьютере