Александр Чичёв

составить 3 предложения восклицательные повествовательные помогите!

Вопросительные

Dorin

да у тебя ведь замечательные шахматные способности! ты станешь знаменитым шахматистом, если бедещь продолжать играть! никаких у меня способностей нет! - говорю я.
на розовом кусте расцвела роза. куст рос в цветнике перед приземистым домом. цветник был очень запущен.