Анюта Березина

вы как смотрите на такие умозаключения?

15 лет Владимир Путин ведёт страну в глубокую жопу, объясняя это тем, что у него фамилия такая?

Rycik

Вот то, что сделал для страны Путин:

А вот мнение касательно ваших умозаключений:

Opt

негативно смотрю, туда вёл нас алканафт, щаз мы оттуда выбираемсо, если б исчё эта пиндосня с шестёрками нам подножки не ставила....

Катерина

Не понял. Жопин что ли?

Са
Сая

Как на глупость. Никакой логической цепочки тут нет, есть лишь отрицательно эмоционально окрашенная ирония, при том не лучшего качества. Есть про Путина и остроумнее приколы. Но кому что.

Эльдар

в этом пути мы обросли машинами и квартирами, подняли экономику, создали Резервный Фонд и смеемся на д санкциями. Желаем идти дальше

Алла

Перекрасься в блондинку

Ле
Лерока

Тупые твои умозакоючения)))))

Илюшка

у щаранского мысли воруешь?!