Александра Ростовцева

Как вам это умозаключение

Весь свой творческий потенциал в учебе, работе можно использовать только если нет домашнего задания или ты не думаешь о работе после неё.

Ирина Дегтярёва

Слабовато, и отдаёт прагматизмом У.Джеймса.

Кр
Кристина

А что, вполне конкретная позиция! ) Типа "от звонка до звонка", при этом насчет работы-вполне оправданная (за то, что думаешь в личное время о рабочих делах, никто не заплатит) . Лентяйский, конечно подход, что видно из высказывания про учебу.

Юлия Дунаева

Слишком просто. Суть понятна, но не задевает. К тому же тавтология все портит, переделай немного.