Екатерина Игнатьева

Вопрос о "подсушивании". Нужны ваши умозаключения по этому поводу!

Уже 2й месяц усердно и систематично занимаюсь в зале. Упажнения на сушку. Но померив объемы, поняла, что они начинают увеличиваться. Это нормально? и скоро ли будет результат с уменьшением объемов и таки видимым сжиганием жиров?!

питаюсь правильно, не привышая 1600 ккал в день. А что есть рельеф, как не меньшее количество жира и развитая мышечная масса? ! как на счет маленького веса, с которым работаешь, и большое кол-во повторений для "сушки"?!и на счет бега-от него я буду худеть во всех местах одновременно, я заменила его велосипедом.

Эльдар

а может у вас мышцы, а не жирок? добавьте бег в свои упражнения, лучше бегать по лесу или в саду, если такого нету, найдите площадку какую-нибудь, 20-30 мин бега будет достаточно

Татьяна Марченко

Нужно не только тренироваться, но и изменить полностью своё питание и его количество. Меньше жирного и сладкого. Питаться чаще, но гораздо меньшими дозами.

Яна Нарбекова

нет упражнений на сушку! есть на силу, на массу и на рельеф! сушка это водносолевой режим со строгой диетой! а зачем вы в зал пришли вместо того чтобы заниматся кардио упражнениями, бегать для похудения! ? в качалке похудеть и сжечь жир невозможно, там наращивают мышцы. это два разных противоположных занятия и режима!

El
Elgo

что ты несешь....