Де
Денис

о питании! ваши выводы по этому поводу?

посмотрел видео - жданов о раздельном питании, youtube com/watch?v=Q7wrgmNDCF0
http://www.youtube.com/watch?v=Q7wrgmNDCF0
и понял что гейнеры это полная гадость и трата денег...

походу дела если принять во внимание что белки и углеводы (порошком) являются высококачественными, то их надо примать раздельно.. .это касается вообщем еды но и в спорте думаю это имеет место быть.

вкратце о ролике
для белков желудок выделяет кислоту
для углеводов щелочь
итого если принимать и то и другое то щелочь нейтрализует кислоту, остальное смотрите в видео...

usv, согласен, но не в любой еде 50 на 50 процентов зачастую это 80 на 5% или нечто подобное

Slesvel, на камеру можно жрать все что угодно, а рости можно вне камеры;))) ) и непонятно что они там добавляют впитание вне видео:) и насколько они от этого становятся здоровее а на сколько больше: ) хотя идея ясна: ) типо все жрут неправильно и никто от этого сразу не умер но и лучше чувствовать себя не стал от этого:))))

Мария Безпалько

Если много всяких теорий читать можно в конец запутаться. Нифига гейнеры не пустая трата денег. Возможно раздельное питание увеличит усвоение продукта, но мне кажется не столь существенно чтобы этим заниматься. Посмотри рацион профессионалов. Не замечал я там чтобы они ели отдельно рис и через пол часа отдельно грудки) ) Жрут как сукины дети и ростут как твари. Читать хорошо но к личным ощущениям прислушиваться тоже стоит.

Дима Пирский

Любая еда содержит в себе белки/углеводы/жиры и пусть он расскажет тогда как ее расщеплять перед приемом?