Андрей Кукарин

Здравствуйте мой вопрос по поводу питание при на боре мышечной массы. "Внутри"

В общем вопрос заключается в ограничение неких продуктов питание при наборе мышечной массы. Когда ем все подряд замечаю по себе что веса и соответственно сила растет быстрее. Когда ограничиваю к примеру не ем сладкое, меньше мучного в основном сложные углеводы и белки ну так как и надо при правильном питании наборе мышц. Чувствую что силовые показатели падают. Так как быть работая на массу ограничивая себя, или все же не отказываться от любимых печенек, и прочих сладостей. Заметил по себе что без сладкого не могу, хожу злой как пес могу даже послать, а иногда хочется вообще ударить. Качата дайте совет

Наталья

Я в мясонабор ем все, что хочу и не ограничиваю себя. Естественно заплываю жиром, без этого никуда) И весной начинаю сушиться.
Каждый выбирает свое. Кто-то набирает жир вместе с массой и потом сушится, а кто-то стремится набрать максимально сухую массу с минимумом жира. Я например тоже сладкоежка и не люблю себя ограничивать на массе

Ан
Андрей

работая на массу не надо ограничивать себя иначе работа на смарку! диеты придерживаются при работе на рельеф