Антон Кривцов

вопрос по поводу занятий и питания...

..Вот начал серйозно относится к спорту, то есть не пью не курю, (раньше 3-4 сигареты в день стабильно, но занимался на турнике раз в 72 часа), теперь как завязал с вредными привычками, стал появлятся сильный апетит после занятий примерно минут через 20-30 это нормально? в смысле можно кушать?

Антон Мазухин

Да да! Даже нужно! Это естественная потребность организма восполнить всяческие потери. Углеводное окно открывается и его закрывать нужно в течении 45 минут после трени!