Виктория Дайнеко

Большинство людей на планете готовы озвучивать украинскую мечту, а звучит она очень просто: "Русские! Отъебитесь от нас! "

https://www.youtube.com/watch?v=H8Xtt09fm7k

Надюша

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Украинец

Максим

но большинство русских могут озвучить : мы свою жизнь испоганили и вам. укропам. испоганим.

Евгения

Да кому вы всрались?
У вас навязчивая идея, что русские к вам пристают.

Это паранойя.

Де
Денис

Есть еще лучше мечта - УЁБЫВАЙ САМ И ЗАХВАТИ К ЕБЕНЯМ ВСЕХ ЗАДРОЧЕННЫХ СВИНОРЫЛЫХ ТРОЛЛЕЙ С РОССИЙСКИХ САЙТОВ.